Общественная палата города провела первое в этом году заседание

В повестку дня вошло четыре вопроса.
Общественная палата города провела первое в этом году заседание.

В повестку дня вошло четыре вопроса.
-Глава города Константин Базаров рассказал об основных направлениях деятельности администрации города  за 2023 год. В более расширенном виде этот доклад будет представлен депутатам на следующей неделе.

-О ходе подготовки к проведению выборов Президента Российской
Федерации доложила Инна Брусиловская, управляющий делами.

-Также общественники обсудили представленный Максимом Пастуховым, председателем комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, проект «Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в г.Белокуриха».
Напомним, именно общественный совет вышел с инициативой создания в центре города общественного пространства для занятий спортом и активного отдыха. Предварительный проект был представлен в прошлом году губернатору края Виктору Томенко, после чего правительством региона были предусмотрены средства для совместного с бизнесом финансирования при воплощении его в жизнь. Проект обустройства территории подготовлен специалистами, проходит этап экспертиз.