Безопасность 27 апреля, 10:15

Постановлением Правительства Алтайского края от 26.04.2024 № 131 на территории края введен особый противопожарный режим.
ЖКХ 26 апреля, 06:47

27 апреля во всех регионах России пройдут субботники, цель которых – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.
ЖКХ 24 апреля, 10:07

До 30 апреля 2024 года можно проголосовать за любимую  территорию для благоустройства

Администрация города Белокуриха информирует  о том, что подвоз дачников на садово-огородные участки, расположенные на 5 км, будет осуществляться маршрутным автобусом № 11.
Культура 23 апреля, 09:46

19 апреля Белокурихинская городская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024».

​​​​​​​2,5 тысячи кв. метров дорог планируется отремонтировать в рамках данного контракта.

Многие из нас слышали выражение - «пожароопасный сезон», но не все задумывались о смысле этих простых слов, а что же на самом деле за этим стоит? Все же задуматься необходимо.
Безопасность 17 апреля, 15:32

Служба по контракту в вооруженных силах России - настоящая мужская работа.
Здравоохранение 17 апреля, 15:28

С 22. по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации организована работа горячей лини
Культура 11 апреля, 04:09

Белокурихинская городская библиотека, в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024», представит программу «Библиотека – дом для всей семьи» с 15:00 ч. до 18:00 ч., посвящённую Году семьи в России. Тема акции – «Читаем всей семьей».