Администрация города Белокуриха Алтайского края информирует

Автор: Отдел архитектуры и градост...
Администрация города Белокуриха Алтайского края информирует о том, что в отношение ранее учтенного объекта недвижимости выявлен правообладатель.
Администрация города Белокуриха Алтайского края информирует.

Администрация города Белокуриха Алтайского края информирует о том, что в отношение ранее учтенного объекта недвижимости, с кадастровым номером  22:64:012601:1014 (гараж),  расположенный на земельном участке с кадастровым номером 22:64:012601:46 по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г Белокуриха, ул. Славского, 79, выявлен правообладатель: ООО «Сигма», ИНН 5406304190, ОГРН 1055406015576.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения по адресу: г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, 9а, каб. 103, тел. (385-77) 34-240.