Кадетский класс побывал на экскурсии в пожарной части

Автор: 6 пожарно-спасательный отря...
Сотрудники подразделений 6 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю постоянно проводят конкурсы, встречи, экскурсии для школьников. Особое внимание в этой работе уделяется кадетам, юным спасателям.
Кадетский класс побывал на экскурсии в пожарной части.

С учениками 5 кадетского класса Белокурихинской СОШ №1, проведено занятие на базе 46 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Для школьников было проведено теоретическое и практическое занятие по изучению с пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением и оборудованием находящимся на вооружении. Далее, при неукоснительном соблюдении требований техники безопасности, дети могли самостоятельно изучить оборудование, его конструктивные особенности и возможности. Данное занятие - часть реализации соглашения между Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю и Белокурихинской СОШ №1.