14 апреля в Белокурихе пройдет ярмарка вакансий

Автор: ЦЗН г. Белокуриха
Жителей Белокурихи приглашают на ярмарку вакансий. Более 100 вакансий соискателям предложат: АО "КУРОРТ БЕЛОКУРИХА", АО "САНАТОРИЙ "РАССИЯ".
14 апреля в Белокурихе пройдет ярмарка вакансий.

Жителей Белокурихи приглашают на ярмарку вакансий. Она состоится 14 апреля в 09:00 часов в центре занятости населения.

Мероприятие пройдёт в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».

Как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии? Какую поддержку со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион можно получить? Ответы на эти вопросы вы получите, если посетите нашу ярмарку вакансий.

Кроме того, у вас появится уникальная возможность пройти собеседование сразу с несколькими крупными работодателями города!

Требуются: специалист службы продаж, технолог, повар, оператор клининга, официант, врач-невролог, заведующий хозяйством и др.

Специалисты центра занятости проведут мастер-класс по составлению резюме, расскажут об услугах и программах службы занятости, проконсультируют молодежь.

Ждём вас по адресу: г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 17-40, с 09:00-12:00.