Город Белокуриха
Официальный сайт муниципального образования Город Белокуриха Алтайского края

День физкультурника в Белокурихе отметили рядом турниров

Автор: Комитет по СМИ г. Белокурихи
13 августа в рамках празднования Дня физкультурника и Дня города в Белокурихе пошли соревнования по настольному теннису, пляжному волейболу и мини-футболу.
День физкультурника в Белокурихе отметили рядом турниров.

В соревнованиях по мини-футболу принимали участие юноши 2009, 2011 годов рождения. Победу сразу в двух возрастных группах одержали воспитанники отделения «Хоккей» ДЮСШ Белокурихи – команда «Факел».

В возрастной группе 2009 года серебряными призерами стали гости – команда «Урожайное». Бронза – у местного футбольного клуба «Белокуриха».

В возрастной группе 2011 года серебро у команды «Воеводское». Бронза – у футболистов клуба «Белокуриха». Лучшими игроками футбольного клуба «Белокуриха» стали Илья Сушков и Савелий Шарабарин.

Соревнования по настольному теннису проходили в Центре физической культуры «Белокуриха».

В абсолютном зачете первое место у Павла Куликова, второе – у Владимира Денисова, третье – у Виктора Гордиенко.

Среди школьников первое место занял Ростислав Рашевский, серебро у Владислава Колобникова.

В возрастной группе 50+ золото у Павла Куликова, серебро у Виктора Гордиенко, бронза у Владимира Осипова.

В группе 60+ первое место занял Виктор Гордиенко, второе – Валерий Максимов, третье – Владимир Дорохов.

В соревнованиях по настольному теннису также принял участие Дмитрий Прохоров – призёр Кубка России по настольному теннису. Среди участников было два кандидата в мастера спорта России. Состязания прошли на высоком уровне и при позитивном настрое.

Шесть команд боролись за призы турнира по пляжному волейболу. Победителями стали Вадим Мартыненко и Владимир Шкидин. Серебро у Сергея и Алексея Касьяновых. Бронзу завоевали Сергей и Владимир Языковы.

Огромную благодарность спорткомитет выражает спонсорам соревнований: ИП Формазонов С.Н. (кондитерская «Глазурь»), ООО «Бочкари» и компания «Данила Травник».