XIII городской фестиваль детского творчества «Жемчужины Белокурихи»

Алтайский край г. Белокуриха, сан. "Белокуриха", Центр эстетического воспитания
XIII городской фестиваль детского творчества «Жемчужины Белокурихи» посвящен Году педагога и наставника.

XIII городской фестиваль детского творчества  «Жемчужины Белокурихи».

Участниками могут быть любые детские творческие коллективы и отдельные исполнители общеобразовательных школ, учреждений дополнительного, дошкольного образования и других организаций (различных форм собственности) г. Белокурихи.
Работа городского фестиваля «Жемчужины Белокурихи» будет организована на двух творческих площадках:
Площадка №1 - 20.04.2023 г. с 14.30 – 18.30 ч. киноконцертный зал на базе АО «Курорт Белокуриха» (ул. Славского, 9) – общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, другие организации.
Площадка №2 - 21.04.2023 г. с 10.00 – 13.00 ч. на базе МБУ ДО «ЦЭВ» (ул. Соболева, 24) – организации дошкольного образования.
Фестиваль проходит по трем номинациям:
- Вокал (академическое пение, народное пение, эстрадное пение);
- Хореография (народный танец, эстрадный танец, современный танец);
- Театральное искусство (художественное слово, малые формы, спектакль).