Социальная сфера Сегодня, 09:33

6 мая Белокурихинская городская библиотека присоединилась к IX краевому патриотическому флешмобу «Связь поколений не прервётся!», который проходил в рамках патриотического часа «Мы помним, мы гордимся», посвященного Дню Победы. Участниками события стали ученики 7 «Д» класса школы №2 вместе с классным руководителем Харитоновым Михаилом Сергеевичем. Школьникам рассказали о значении Победы, а затем ученики совершили шествие к Вечному огню.
Социальная сфера Сегодня, 07:14

Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2023 № 875 в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год объявлен Годом семьи.
Туризм Сегодня, 07:03

Всероссийский конкурс таланта, творчества и региональных достопримечательностей среди любительниц активного отдыха и путешествий "Леди Туризм. Сезон - 2024".
Праздники 11 мая, 16:50

Торжественный митинг общественности, акции "Георгиевская ленточка", "В лесу прифронтовом", песни для ветеранов и многое другое.
Праздники 08 мая, 17:43

Константин Базаров, глава города Белокуриха, и Олег Акимов, председатель Белокурихинского городского Совета депутатов, поздравляют с Днем Победы.
Праздники 07 мая, 11:40

Поздравления и подарки от губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко, главы города Белокурихи Константина Исламджановича Базарова получают ветераны города-курорта.

На основании Указа Губернатора Алтайского края от 03.03.2024 № 41 утверждена памятная медаль «70 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае».
ЖКХ 06 мая, 06:12

6 и 7 мая в зоне эксплуатационной ответственности ПО «Белокурихинские сети» будут производиться работы для повышения надежного электроснабжения потребителей г. Белокуриха, Смоленского и Алтайского районов.
Праздники 03 мая, 07:13

Праздничные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне
ЖКХ 27 апреля, 09:58

Особое внимание было уделено территории, прилегающей к Мемориалу Памяти павшим в годы Великой Отечественной войны и другим общественным территориям.