Культура 23 апреля, 09:46

19 апреля Белокурихинская городская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024».
Культура 11 апреля, 04:09

Белокурихинская городская библиотека, в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024», представит программу «Библиотека – дом для всей семьи» с 15:00 ч. до 18:00 ч., посвящённую Году семьи в России. Тема акции – «Читаем всей семьей».
Культура 10 апреля, 07:42

Воспитанники Детской школы искусств Белокурихи стали призерами и лауреатами конкурсов.
Культура 03 апреля, 07:46

С 6 апреля ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федераций запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2024».

Комитет по связям с общественностью и СМИ г. Белокурихи, Центр культуры г. Белокурихи продолжают прием работ для участия в конкурсе «Мы вместе!». Заявки принимаются до 19 апреля!
Культура 27 марта, 05:20

В Белокурихе прошел муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».
Культура 25 марта, 12:30

Поздравление от заместителя главы города по социальным вопросам и культуре Натальи Безлюдской:
Культура 19 марта, 06:07

К 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией, в фойе Белокурихинской городской библиотеки работает выставка «С возвращением, Крым!», на которой представлена хроника событий «Крымской весны», навсегда изменивших историю полуострова Крым и города Севастополь.

В фойе Белокурихинской городской библиотеки работает иллюстративная выставка «Богатство русской культуры», на которой вниманию посетителей представлена информация о культурном наследии России, её символах: история народного костюма, национальной игрушки, народных промыслов, русского фольклора и традиций.

В Белокурихинской городской библиотеке 20 февраля в рамках Месячника молодого избирателя прошла деловая игра «Мы идём на выборы», участниками которой стали ученики 6 «Б» класса средней общеобразовательной школы №1 вместе с классным руководителем Посысаевой Натальей Егоровной. Ребятам рассказали о процедуре проведения предстоящих выборов Президента России.