Безопасность 29 апреля, 08:28

В Алтайском крае сегодня ожидается усиление ветра до 13-18 м/с, местами порывы до 27 м/с, дожди, местами грозы.
Безопасность 27 апреля, 10:15

Постановлением Правительства Алтайского края от 26.04.2024 № 131 на территории края введен особый противопожарный режим.

Многие из нас слышали выражение - «пожароопасный сезон», но не все задумывались о смысле этих простых слов, а что же на самом деле за этим стоит? Все же задуматься необходимо.
Безопасность 17 апреля, 15:32

Служба по контракту в вооруженных силах России - настоящая мужская работа.
Безопасность 10 апреля, 07:22

В Белокурихе провели смотр сил и средств городского звена РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) в преддверии пожароопасного сезона.
Безопасность 10 апреля, 04:37

Служба по контракту в вооруженных силах России - настоящая мужская работа.
Безопасность 29 марта, 16:23

Глава города Константин Базаров предупредил о возможности подтоплений талыми водами и рассказал, куда обращаться в экстренных ситуациях:
Безопасность 29 марта, 16:11

В связи с оперативным предупреждением об угрозе ЧС по погодным условиям (паводок) городское звено РСЧС Белокурихи переведено в режим повышенной готовности.
Безопасность 27 марта, 06:10

Пожары в нашей стране наносят непоправимый ущерб природным территориям.
Безопасность 25 марта, 16:59

Займи место среди СВОих! Жителей Белокурихи приглашают на службу по контракту.