В Белокурихе начался ямочный ремонт

Автор: Комитет по СМИ г. Белокурихи
​​​​​​​2,5 тысячи кв. метров дорог планируется отремонтировать в рамках данного контракта.
В Белокурихе начался ямочный ремонт.

В этом году дороги после зимы, в течение которой нетипичные оттепели сменялись сильными морозами и другими погодными аномалиями, требуют повышенного внимания, отметил в своих социальных сетях глава города Константин Базаров.

На этой неделе подрядчик начал работу. По традиции, первым делают центр, район мемориала памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. Затем перейдут на другие улицы: Мясникова, Советскую, Ждановых, Партизанскую, Славского, Строителей, Славянскую и т.д.

Дорожную разметку планируют нанести ко Дню Победы. Если позволит погода, то сделают раньше.