Администрация города Белокуриха информирует  о том, что подвоз дачников на садово-огородные участки, расположенные на 5 км, будет осуществляться маршрутным автобусом № 11.

​​​​​​​2,5 тысячи кв. метров дорог планируется отремонтировать в рамках данного контракта.

Постановлением администрации города с 9 апреля по 8 мая введено ограничение движения транспортных средств, перевозящих груз либо движущихся без груза с нагрузкой на ось более 6 тонн.

Напоминаем об объектах, которые были благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Уважаемые жители города Белокуриха! Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2024 года изменится плата за проезд в общественном транспорте...

⁣В Алтайском крае в период со второй половины дня 29 декабря 2023 года до первой половины ночи 1 января 2024 г. ожидается усиление ветра

Итоговое собрание для голосования и определения приоритетных объектов, которые будут участвовать в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае в 2024 году от Белокурихе, состоялось 21 ноября.

На время проведения торжественных линеек в честь Дня знаний движение транспорта около школ будет изменено.

В день города 12 августа в Белокурихе в связи с проведением праздничных мероприятий будет перекрываться движение транспорта в центре.

Краевой проект поддержки местных инициатив в Алтайском крае - наиболее распространенная практика инициативного бюджетирования. Благодаря участию в нем, в Белокурихе в 2022 году была обустроена хоккейная коробка "Факел" и заасфальтирована ул. Юбилейная.