Культура 19 марта, 06:07

К 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией, в фойе Белокурихинской городской библиотеки работает выставка «С возвращением, Крым!», на которой представлена хроника событий «Крымской весны», навсегда изменивших историю полуострова Крым и города Севастополь.

В фойе Белокурихинской городской библиотеки работает иллюстративная выставка «Богатство русской культуры», на которой вниманию посетителей представлена информация о культурном наследии России, её символах: история народного костюма, национальной игрушки, народных промыслов, русского фольклора и традиций.

С наступлением весны многие жители, а также гости города Белокуриха Алтайского края часто встречаются на территории города с гражданами, торгующими разнообразной продукцией в курортной зоне вблизи проезжей части.

В своих социальных сетях Константин Базаров сказал следующее.
Безопасность 07 марта, 05:04

Весной, когда снег и лед начинают таять, уро¬вень воды в реках и озерах повышается. Иногда реки и озера выходят из берегов, затопляя окрес¬тности. Это явление называют паводками.
Право 05 марта, 06:59

Прокуратурой г. Белокурихи совместно с представителями государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.

Встречу посвятили закрытию Месячника молодого избирателя в Белокурихе. В мероприятии приняли участие учащиеся школ, студенты и активисты Движения Первых.

Глава города Константин Базаров в своих соцсетях (ВКонтакте, телеграм-канал) поделился мнением о послании президента:

В администрации города прошла торжественная церемония передачи семейного очага «Сердце России».