Публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план городского округа назначены на 26 февраля.
Безопасность 13 февраля, 11:53

В Алтайском крае днем 14 февраля и сутки 15 февраля ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные осадки, в предгорных районах очень сильные осадки, гололедные явления...
Туризм 13 февраля, 11:37

Распоряжение о присуждении премии было подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

В целом в настоящее время в городе действует 689 субъектов МСП, включая 496 индивидуальных предпринимателей и 193 юридических лица.
Безопасность 13 февраля, 06:55

Рассказываем, где получить дополнительную информацию и узнать порядок поступления на военную службу по контракту в части МО РФ. Жителей Белокурихи приглашают служить по контракту.
Образование 13 февраля, 05:46

6 февраля, в преддверии дня российской науки, на базе Белокурихинской СОШ № 1, в центре образования «Точка Роста», состоялся городской семинар-практикум для дошкольных образовательных учреждений.
Право 12 февраля, 12:28

16 февраля заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю А.А. Жеребцов проведет личный прием в Белокурихе.
Культура 12 февраля, 11:05

В Белокурихинской городской библиотеке 8 февраля проходили патриотические часы «Юные герои войны 1941-1945 гг.», посвященные Дню памяти юного героя-антифашиста, который отмечается 8 февраля. Участниками мероприятий стали ученики 4 «В» класса средней школы №1 и воспитанники Центра эстетического воспитания. Ребята узнали о детях-героях Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах.
Культура 12 февраля, 11:00

В рамках месячника молодого избирателя для молодёжи в городской библиотеке оформлен стенд «Право быть избирателем» На стенде представлены материалы, призванные раскрыть все аспекты избирательного права.
Безопасность 08 февраля, 16:15

По программе замены старой техники на новую Белокурихинское подразделение МЧС - 6 пожарно-спасательный отряд получило новый пожарный автомобиль - автоцистерну на базе грузовика «Урал».