ЖКХ 06 мая, 06:12

6 и 7 мая в зоне эксплуатационной ответственности ПО «Белокурихинские сети» будут производиться работы для повышения надежного электроснабжения потребителей г. Белокуриха, Смоленского и Алтайского районов.
ЖКХ 27 апреля, 09:58

Особое внимание было уделено территории, прилегающей к Мемориалу Памяти павшим в годы Великой Отечественной войны и другим общественным территориям.
ЖКХ 26 апреля, 06:47

27 апреля во всех регионах России пройдут субботники, цель которых – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.
ЖКХ 24 апреля, 10:07

До 30 апреля 2024 года можно проголосовать за любимую  территорию для благоустройства
ЖКХ 04 апреля, 05:13

Какую из территорий необходимо благоустроить в Белокурихе в 2025 году - выбору приоритетных направлений посвящено голосование, которое проходит на федеральной площадке 22.gorodsreda.ru.
ЖКХ 02 апреля, 09:55

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.03.1995      № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» государственное регулирование цен (тарифов) на твердое топливо, реализуемое населению, осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
ЖКХ 27 марта, 05:24

Сегодня каждый из нас может определить, какой из объектов будет благоустроен в следующем 2025 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
ЖКХ 25 марта, 17:53

⁣Сегодня каждый из нас может определить, какой из объектов будет благоустроен в следующем, 2025 году, по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
ЖКХ 21 марта, 05:23

Алтайский край в четвертый раз принимает участие во всероссийском голосовании, в рамках которого жители выбирают, какие парки, скверы, площади и другие общественные территории необходимо благоустроить в первую очередь.

Напоминаем об объектах, которые были благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.