Здравоохранение 17 апреля, 15:28

С 22. по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации организована работа горячей лини

Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся работает с 1 по 12 апреля в Белокурихе.

На детском абонементе Белокурихинской городской библиотеки с 1 по 10 декабря подготовлена подборка книг «Ты в этом мире не один», посвящённая Международному дню инвалидов. Представленные книги рассказывают о героях с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря на трудности, радуются жизни, борются и побеждают.
Здравоохранение 07 сентября, 04:58

В сентябре команда мобильного комплекса Алтайского краевого центра СПИД посетит более 7 городов и районов края, в том числе и Белокуриху.
Здравоохранение 22 августа, 07:23

В   Алтайском  крае  стартовала очередная прививочная кампания по иммунизации населения против гриппа.

Столь высокая оценка дана нашему курорту в 11-й раз.

Наш город-курорт представляют администрация муниципального образования, акционерное общество «Курорт Белокуриха», санатории «Россия», «Алтай-West», «Алтайский замок», курортный отель «Беловодье».

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 08.02.2023 № 1 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации», зарегистрированное в Министерстве юстиции Российской Федерации 07.03.2023 № 72548, с 03.04.2023 г. в Российской Федерации проводится кампания по подчищающей иммунизации против кори.
Здравоохранение 24 апреля, 15:04

Горячая линия проходит с 17 по 28 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации.