Как Белокуриха отпразднует День Победы

Знакомим со сценарным планом праздничных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Как Белокуриха отпразднует День Победы.

Праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая

10.00  -  Старт автопробега «Мы помним», от Мемориального комплекса ветеранам Великой Отечественной войны.

21.30 – Показ художественного фильма «Офицеры», киноконцертный зал санатория  «Россия».

8 мая

11.00 – Открытие восстановленных памятников на могилах ветеранов Великой Отечественной войны, старое кладбище.

20.00 - Показ художественного фильма «Подольские курсанты»,   киноконцертный зал санатория «Алтай».

9 мая

9.00 – Праздничное мероприятие Совета предпринимателей города Белокуриха «В лесу прифронтовом». В программе: полевая кухня «Солдатская каша», концертная программа, площадь у магазина «Престиж».

9.15 – Формирование колонны «Бессмертный полк», площадь у магазина «Мария-Ра».

9.30 - Построение колонн предприятий и организаций города-курорта, центральная площадь города.

9.40 – Прохождение участников акции «Бессмертный полк», от магазина «Мария-Ра»  до Мемориального комплекса.

9.50 - Торжественное прохождение колонн предприятий и организаций города-курорта, от центра города до Мемориального комплекса.

10.00 – Торжественный митинг общественности и возложение венков к Вечному огню, территория Мемориального комплекса по погибшим в годы ВОВ.

11.30 – Концертное выступление казачьего ансамбля «Слово», площадь городского рынка.

11.30 – Праздничная программа (полевая кухня, концерт), летнее кафе «Волна» санатория «Родник Алтая».

17.00 - Показ художественного фильма «Лётчик», танцевальный  зал санатория «Родник Алтая».

19.30 - Показ художественного фильма «В бой идут одни старики», киноконцертный зал санатория «Россия».

20.00 – Показ художественного фильма «Девятаев», киноконцертный зал санатория «Алтай».

20.00 - Показ художественного фильма «Лётчик», киноконцертный зал санатория «Катунь».

20.00 - Показ художественного фильма «Т-34», киноконцертный зал санатория «Сибирь».

20.00 - Показ художественного фильма «Девятаев», киноконцертный зал санатория «Белокуриха».

21.15 - Показ художественного фильма «Брестская крепость», киноконцертный зал санатория «Россия».

21.00 - 22.00 -  Концерт песен и музыки военных лет «Память бессмертна», территория Мемориального комплекса по погибшим в годы Великой Отечественной войны

22.00 – «Салют Памяти» в честь Дня Победы,  центр города.