Безопасность 25 марта, 16:56

​​​​​​​Жителям Новосибирской области предъявлено обвинение за попытку совершения теракта в столице Алтайского края.
Безопасность 25 марта, 16:53

Белокурихинская госавтоинспекция призывает родителей во время весенних каникул напомнить своим детям о ПДД.
Культура 25 марта, 12:30

Поздравление от заместителя главы города по социальным вопросам и культуре Натальи Безлюдской:

На здании «Крокус Сити Холл» вечером 24 марта взмыли журавли, устремляющиеся в небо. Они напоминает про образ из знаменитой баллады, посвященной погибшим солдатам. Теперь в их бессмертном строю – те, что пали от рук террористов.

Жители Белокурихи в поддержку пострадавшим и память о погибших в теракте приносят цветы к стихийному мемориалу памяти...

24 марта в Москве произошел террористический акт, по предварительным данным: погибли несколько десятков человек, более 100 пострадали.
ЖКХ 21 марта, 05:23

Алтайский край в четвертый раз принимает участие во всероссийском голосовании, в рамках которого жители выбирают, какие парки, скверы, площади и другие общественные территории необходимо благоустроить в первую очередь.
Соцподдержка 21 марта, 05:19

8 апреля в Белокурихе в рамках Фестиваля профессий в блоке «Россия - гостеприимная страна» .

Власти Алтайского края вновь увеличили финансирование программы детского туристического кешбэка.
Право 19 марта, 12:06

С 11 по 22 марта 2024 года работает телефонная горячая линия в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей.