Фестиваль здорового образа жизни, посвященный Дню защитника Отечества, "Марш-бросок-2024" пройдет в Белокурихе 23 февраля.
Образование 22 февраля, 06:22

В мероприятии приняли участие обучающиеся с 1 по 5 классы.
Безопасность 22 февраля, 04:58

Рассказываем, где получить дополнительную информацию и узнать порядок поступления на военную службу по контракту в части МО РФ. Жителей Белокурихи приглашают служить по контракту.
ЖКХ 20 февраля, 04:52

В период с 2017 по 2023 годы в Белокурихе по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» ...
Законотворчество 21 февраля, 12:18

В ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев принял участие в возложении цветов и почтил память героев-фронтовиков.
Право 21 февраля, 09:00

Заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев принял участие в коллегии прокуратуры Алтайского края
Безопасность 19 февраля, 12:02

В Алтайском крае в период с 19 по 23 февраля местами ожидается аномально холодная погода: минимальная температура воздуха -35°С и ниже.
Право 19 февраля, 07:49

В первые два дня работы проекта обходчики Белокурихи приходили к избирателям, чтобы проинформировать о предстоящих выборах президента.
Культура 16 февраля, 09:46

Февраль — месячник молодого избирателя. Его цель - повышение правовой грамотности, знакомство с основами избирательного права в РФ, правами избирателей и формирования активной гражданской позиции. Традиционно в это время в Белокурихинской городской библиотеке проходит книжная выставка «Будущее России – за вами!».
Право 16 февраля, 07:37

Прокуратура города сообщает, что в период с 26 февраля по 1 марта в Алтайском крае планируется проведение приема граждан