Право 29 февраля, 11:11

Сегодня, 29 февраля 2024 года, в ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в городе Новоалтайске.

В Белокурихинской городской библиотеке 20 февраля в рамках Месячника молодого избирателя прошла деловая игра «Мы идём на выборы», участниками которой стали ученики 6 «Б» класса средней общеобразовательной школы №1 вместе с классным руководителем Посысаевой Натальей Егоровной. Ребятам рассказали о процедуре проведения предстоящих выборов Президента России.
Социальная сфера 28 февраля, 04:34

Совет женщин города Белокурихи до 1 февраля проводил сбор вещей, денег и подарков в рамках гуманитарной акции «Материнское тепло – солдату», инициированной краевым отделением Союза женщин России. Акция была посвящена Дню защитника Отечества. Удалось собрать 20 подарков воинам и отправить 5 коробок с тёплыми вещами.

Фестиваль здорового образа жизни "Марш-бросок" прошел в Белокурихе 23 февраля в 5-й раз.

Напоминаем об объектах, которые были благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Конкурс 26 февраля, 12:03

Комитет по связям с общественностью и СМИ г. Белокурихи, Центр культуры г. Белокурихи объявляют о начале приема работ для участия в конкурсе «Мы вместе!».

Константин Базаров, глава города Белокуриха, и Олег Акимов, председатель городского Совета депутатов, поздравляют с Днем защитника Отечества

Фестиваль здорового образа жизни, посвященный Дню защитника Отечества, "Марш-бросок-2024" пройдет в Белокурихе 23 февраля.
Образование 22 февраля, 06:22

В мероприятии приняли участие обучающиеся с 1 по 5 классы.
Безопасность 22 февраля, 04:58

Рассказываем, где получить дополнительную информацию и узнать порядок поступления на военную службу по контракту в части МО РФ. Жителей Белокурихи приглашают служить по контракту.