ЖКХ 04 апреля, 05:13

Какую из территорий необходимо благоустроить в Белокурихе в 2025 году - выбору приоритетных направлений посвящено голосование, которое проходит на федеральной площадке 22.gorodsreda.ru.
Культура 03 апреля, 07:46

С 6 апреля ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федераций запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2024».

Постановлением администрации города с 9 апреля по 8 мая введено ограничение движения транспортных средств, перевозящих груз либо движущихся без груза с нагрузкой на ось более 6 тонн.
ЖКХ 02 апреля, 09:55

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.03.1995      № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» государственное регулирование цен (тарифов) на твердое топливо, реализуемое населению, осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Безопасность 29 марта, 16:23

Глава города Константин Базаров предупредил о возможности подтоплений талыми водами и рассказал, куда обращаться в экстренных ситуациях:
Безопасность 29 марта, 16:11

В связи с оперативным предупреждением об угрозе ЧС по погодным условиям (паводок) городское звено РСЧС Белокурихи переведено в режим повышенной готовности.

28 марта 2024 года судебные приставы проведут «горячую линию» по вопросам работы ГУФССП России по Алтайскому краю по профилактике и противодействию коррупции.

Комитет по связям с общественностью и СМИ г. Белокурихи, Центр культуры г. Белокурихи продолжают прием работ для участия в конкурсе «Мы вместе!». Заявки принимаются до 19 апреля!

Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся работает с 1 по 12 апреля в Белокурихе.
Безопасность 27 марта, 06:10

Пожары в нашей стране наносят непоправимый ущерб природным территориям.